Спортплощадка
Бесплатный звонок по РФ:
8 (800) 333-0-625
office@sport-pl.ru

Новости

31 Июля

Профессиональная беговая дорожка в Таганроге

Наша компания завершила работу по устройству спортивного двухслойного водопроницаемого покрытия беговой дорожки стадиона «Торпедо», общей площадью 3 155 кв.м. На поверхности спортивного покрытия круговой и прямой беговой дорожки нанесена спортивная разметка в соответствии с требованиями ИААФ, позволяющая проводить официальные соревнования по всем легкоатлетическим дисциплинам.

Это пока единственная в Таганроге полноразмерная беговая дорожка с профессиональным покрытием, обладающим отличными спортивными и динамическими характеристиками, на которой можно проводить официальные соревнования высокого уровня, а также качественно организовать тренировочный процесс.

В ближайшее время на стадионе «Торпедо» нами будет введено в эксплуатацию электронное табло размером 5,76х2,88м с полноцветным светодиодным экраном и программным обеспечением отображения информации для футбола и легкой атлетики. Таким образом, стадион «Торпедо» в г. Таганрог после окончания реконструкции становится центром спортивной подготовки по легкой атлетике и футболу. 


Появились вопросы? Задавайте их любым удобным для Вас способом: в онлайн-чате, форме обратной связи, напишите письмо на электронную почту, в привычный для Вас мессенджер или просто позвоните в наш офис!

 

Спортивное строительство, производство продукции и услуг для всех видов спорта: спортивные сооружения и объекты, системы спортивных покрытий, оборудование и инвентарь, ограждения, спортивные и детские площадки.


Главный офис

347900, Россия, Ростовская область,
г. Таганрог, ул. Ленина, 214 Б, офис 15

8 (800) 333-0-625 (звонок по России бесплатный)

office@sport-pl.ru

Дизайн-студия cCube. Разработка и поддержка сайтов
Разработка и поддержка
cCube.ru