Спортплощадка
Бесплатный звонок по РФ:
8 (800) 333-0-625
office@sport-pl.ru

Новости

30 Апреля

Удобный сервис для покупателей

Мы обновили на нашем сайте раздел Материалы. Теперь в форме каталога Вам доступны актуальные цены и удобная форма заказа, которая позволяет быстро выбрать необходимые материалы и оформить заказ.
Снижены и обновлены цены на спортивные покрытия, искусственную траву, резиновые рулоны, сборные беговые дорожки, спортивный линолеум, полиуретановые материалы, резиновую крошку, ЭПДМ каучук, пигменты, кварцевый песок, ремонтные смеси и спортивное оборудование.


Каталог товаров содержит самую важную информацию как о материалах, находящихся на нашем складе, так и о материалах, которые мы гарантированно можем поставить под заказ. Наш каталог товаров удобно использовать бюджетным и проектным организациям для планирования закупок и составления смет.
Кроме того, Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию наших специалистов или быстро оформить заявку из любого места каталога товаров.

Компания «СПОРТПЛОЩАДКА» является не только профессиональным производителем работ, но и надеждым поставщиком качественных покрытий и материалов для строительства спортивных объектов. Приглашаем к сотрудничеству победителей торгов, строительные и подрядные организации!


Задавайте вопросы любым удобным для Вас способом: в онлайн-чате, форме обратной связи, напишите нам письмо на электронную почту, в привычный для Вас мессенджер или просто позвоните в наш офис!

 

Спортивное строительство, производство продукции и услуг для всех видов спорта: спортивные сооружения и объекты, системы спортивных покрытий, оборудование и инвентарь, ограждения, спортивные и детские площадки.


Главный офис

347900, Россия, Ростовская область,
г. Таганрог, ул. Ленина, 214 Б, офис 15

8 (800) 333-0-625 (звонок по России бесплатный)

office@sport-pl.ru

Дизайн-студия cCube. Разработка и поддержка сайтов
Разработка и поддержка
cCube.ru