Спортплощадка
Бесплатный звонок по РФ:
8 (800) 333-0-625
office@sport-pl.ru

Новости

29 Января

В новом 2021 году продолжаем идти вперед с «MAPEI»!

Группа MAPEI уже более 40 лет имеет опыт в строительстве спортивных стадионов и арен по всему миру и являемся мировым лидером в производстве клеев, герметиков и продукции строительной химии. Системные решения спортивных покрытий международного концерна MAPEI создают необходимые условия как для профессиональных спортсменов, так и для любителей спорта.

Мы подтвердили статус официального дистрибьютора АО "Мапеи", что является результатом плотной совместной работы, систематического обучения персонала, совместной реализации сложных проектов. Статус официального дистрибьютора позволяет нам по поручению "Мапеи" поставлять всю линейку материалов спортивной направленности, включая системы TNS, а также подтверждает квалификацию наших мастеров, допущенных к выполнению ответственных работ с этими материалами.

В этом году "Мапеи" планирует приятно удивить новыми перспективными разработками, которые помогут сделать высокое итальянское качество доступнее для наших клиентов. Ждите наших новостей! )

Вы можете быть уверенными, что в нашей компании Вы получите максимальные преимущества от сочетания прогрессивных технологий «Мапеи» с накопленным нами колоссальным опытом выполнения работ по устройству спортивных и специальных покрытий.

У нас Вы можете приобрести современные материалы «Мапей» европейского производства по оптовым ценам и полный комплекс квалифицированных работ на спортивных объектах:
- Стадионы, трибуны;
- Футбольные поля;
- Теннисные корты;
- Универсальные спортивные площадки;
- Велосипедные дорожки;
- Парковки и пешеходные хоны.


Появились вопросы? Задавайте их любым удобным для Вас способом: в онлайн-чате, форме обратной связи, напишите письмо на электронную почту, в привычный для Вас мессенджер или просто позвоните в наш офис!

 

Спортивное строительство, производство продукции и услуг для всех видов спорта: спортивные сооружения и объекты, системы спортивных покрытий, оборудование и инвентарь, ограждения, спортивные и детские площадки.


Главный офис

347900, Россия, Ростовская область,
г. Таганрог, ул. Ленина, 214 Б, офис 15

8 (800) 333-0-625 (звонок по России бесплатный)

office@sport-pl.ru

Дизайн-студия cCube. Разработка и поддержка сайтов
Разработка и поддержка
cCube.ru