Спортплощадка
Бесплатный звонок по РФ:
8 (800) 333-0-625
office@sport-pl.ru

Новости

27 Мая

Сертификат FIFA на Ваше поле - БЕСПЛАТНО!

Программа качества FIFA
Только компании, которые работают в рамках программы качества FIFA Quality, имеют право получить сертификацию для своих инсталляций футбольных полей с искусственным газоном. Мы предлагаем Вам присоединиться к нашей программе, участвуя в нашей акции!

Акция: полевой сертификат FIFA - бесплатно!
Стоимость сертификации футбольного поля составляет около 40 000 евро. Мы предлагаем Вам БЕСПЛАТНО получить сертификат FIFA при строительстве полноразмерного футбольного поля, а также - 50% скидку на сертификацию второго футбольного поля. Это очень серьезная выгода для серьезных клиентов!

Правила акции:
1. В акции участвует покрытие из искусственной травы для футбола TS SUPER SURFACE 5D2 производства компании Taishan (КНР). Это первый производитель в Китае, прошедший полевую сертификацию FIFA.
2. Покрытие TS SUPER SURFACE 5D2 имеет сертификат FIFA ** и следующие техниеские характеристики: нить - монофиламентная, полиэтиленовая, UV-стабильная, профиль "Ромб", толщина 280 микрон, цвет зеленый и белый. Ворс - высота 60 мм, калибр тафтинга 5/8, количество стежков на погонный метр 140, на квадратный метр 8820. Тройная подложка: UV-стабильный полипропелен + армирующая сетка + латекс, вес ворса 1450 гр/кв.м, вес первичной подложки 288 гр/м2, вес латекса 1100 гр/кв.м.
3. Расходы на проведение сертификации FIFA возмещаются компанией-производителем искусственного покрытия Taishan (КНР) в маркетинговых целях и не включены в цену контракта. То есть, покрытие и монтажные работы приобретаются по рыночным ценам без дополнительной наценки.
4. Возмещается 100% расходов на проведение сертификации по требованиям FIFA первому заказчику, заключившему контракт на поставку и монтаж первого полноразмерного футбольного поля в РФ.
5. Возмещается 50% расходов на проведение сертификации по требованиям FIFA второму заказчику, заключившему контракт на поставку и монтаж полноразмерного футбольного поля или первому заказчику при заказе второго полноразмерного футбольного поля в РФ.
6. Третий и последующий контракты возмещение расходов на проведение сертификации по требованиям FIFA не предусматривают. Таким образом, возмещение расходов на сертификацию по правилам настоящей акции предоставляется только на первое (100%) и второе (50%) полноразмерное футбольное поле в России при условии подписания контракта на приобретение материалов и выполнение работ.
7. Основание футбольного поля подготавливается заказчиком самостоятельно или по отдельному контракту, но под контролем FIFA, представителей производителя покрытия, компании Taishan и по проекту, согласованному с FIFA.
8. Заказчик должен полностью выполнить условия контракта о соответствии основания футбольного поля требованиям FIFA, а также свои обязательства по оплате товаров и услуг по контракту.
9. Сертификация поля проводится специалистами FIFA при содействии компании Taishan (КНР).

Чтобы уточнить все детали, закажите бесплатный для Вас обратный звонок:

Заказать обратный звонок


Если Вы не стали участником акции, воспользуйтесь другими преимуществами работы с нами:
1. Профессиональная консультация с момента выбора продукции до установки футбольного поля
2. Доступные цены на профессиональные сертифицированные покрытия и оборудование для футбола
3. Бесплатный монтажный план поля без технологического отхода
4. Эффективный подход к прохождению FIFA-тестирования поля
5. Мы организуем оформление документации, когда вы подаете заявку на получение сертификата FIFA
6. Ответственный подход к качеству и конечному результату.


Появились вопросы? Задавайте их любым удобным для Вас способом: в онлайн-чате, форме обратной связи, напишите письмо на электронную почту, в привычный для Вас мессенджер или просто позвоните в наш офис!

 

Спортивное строительство, производство продукции и услуг для всех видов спорта: спортивные сооружения и объекты, системы спортивных покрытий, оборудование и инвентарь, ограждения, спортивные и детские площадки.


Главный офис

347900, Россия, Ростовская область,
г. Таганрог, ул. Ленина, 214 Б, офис 15

8 (800) 333-0-625 (звонок по России бесплатный)

office@sport-pl.ru

Дизайн-студия cCube. Разработка и поддержка сайтов
Разработка и поддержка
cCube.ru