Спортплощадка
Бесплатный звонок по РФ:
8 (800) 333-0-625
office@sport-pl.ru

Новости

10 Сентября

В сентябре 2017 года состоялось торжественное открытие спортивного комплекса «Ромашка».


6 сентября 2017 года в п. Золотая Коса (Неклиновский район Ростовской области) состоялось торжественное открытие спортивного комплекса «Ромашка», главным элементом которого является спортивный зал с уложеным нами профессиональным игровым покрытием площадью 1151,50 кв.м. В этот же день покрытие было протестировано в ходе баскетбольной встречи между многократным призёром первенства Ростовской области «ИНТЕХ» и командой «ЮФУ-Таганрог» и другими выступившими спортсменами.

По отзывам игроков и специалистов можно отметить, что покрытие обеспечивает высокую устойчивость спортсменов и снижение риска получения травм. Усиленная деревянная конструкция и амортизирующая подложка обеспечивают поверхностную эластичность покрытия по площади, а финишный полиуретановый слой — высокие эксплуатационные качества покрытия: долговечность, водостойкость, ремонтопригодность и декоративность.

На указанном покрытии можно на самом высоком уровне организовать тренировочный процесс и проводить соревнования по баскетболу, гандболу, волейболу и мини-футболу. Зал имеет светодиодное освещение, рассчитанное и поставленное нами в соответствии с требованиями к универсальным спортивным залам.


 

Галерея изображений без названия
Галерея изображений без названия
Галерея изображений без названия
Галерея изображений без названия
Галерея изображений без названия
Галерея изображений без названия
 

Задавайте вопросы любым удобным для Вас способом: в онлайн-чате, форме обратной связи, напишите нам письмо на электронную почту или в привычный для Вас мессенджер или позвоните в наш офис!

 

Спортивное строительство, производство продукции и услуг для всех видов спорта: спортивные сооружения и объекты, системы спортивных покрытий, оборудование и инвентарь, ограждения, спортивные и детские площадки.


Главный офис

347900, Россия, Ростовская область,
г. Таганрог, ул. Ленина, 214 Б, офис 15

8 (800) 333-0-625 (звонок по России бесплатный)

office@sport-pl.ru

Дизайн-студия cCube. Разработка и поддержка сайтов
Разработка и поддержка
cCube.ru