Спортплощадка
Бесплатный звонок по РФ:
8 (800) 333-0-625
office@sport-pl.ru

Новости

03 Октября

«СПОРТПЛОЩАДКА» - дистрибьютор «MAPEI»!

Соглашение о сотрудничестве между компаниями «Спортплощадка» и «Мапеи» стало итогом нескольких лет подготовительной работы, в ходе которой проводилось обучение наших специалистов и технического персонала, изучение технологических карт и производственных возможностей, выполнение работ материалами «Мапеи» на реальных объектах.

Группа MAPEI уже более 40 лет имеет опыт в строительстве спортивных стадионов и арен по всему миру и являемся мировым лидером в производстве клеев, герметиков и продукции строительной химии. Системные решения спортивных покрытий международного концерна MAPEI создают необходимые условия как для профессиональных спортсменов, так и для любителей спорта.

Вы можете быть уверенными, что в нашей компании Вы получите максимальные преимущества от сочетания прогрессивных технологий «Мапеи» с накопленным нами колоссальным опытом выполнения работ по устройству спортивных и специальных покрытий.
У нас Вы можете приобрести современные материалы «Мапей» европейского производства по оптовым ценам и полный комплекс квалифицированных работ на спортивных объектах:
- Стадионы, трибуны;
- Футбольные поля;
- Теннисные корты;
- Универсальные спортивные площадки;
- Велосипедные дорожки;
- Парковки и пешеходные хоны.


Появились вопросы? Задавайте их любым удобным для Вас способом: в онлайн-чате, форме обратной связи, напишите письмо на электронную почту, в привычный для Вас мессенджер или просто позвоните в наш офис!

 

Спортивное строительство, производство продукции и услуг для всех видов спорта: спортивные сооружения и объекты, системы спортивных покрытий, оборудование и инвентарь, ограждения, спортивные и детские площадки.


Главный офис

347900, Россия, Ростовская область,
г. Таганрог, ул. Ленина, 214 Б, офис 15

8 (800) 333-0-625 (звонок по России бесплатный)

office@sport-pl.ru

Дизайн-студия cCube. Разработка и поддержка сайтов
Разработка и поддержка
cCube.ru