Спортплощадка
Бесплатный звонок по РФ:
8 (800) 333-0-625
office@sport-pl.ru

Новости

30 Мая

Скидка 25% на оборудование для травы

Мы поставляем специализированную технику для монтажа и обслуживания покрытий из искусственной травы, с которой мы работаем сами и по которой можем дать Вам ценные советы. Вы получите не только самые низкие цены от производителя, но и дополнительную выгоду в случае участия в наших акциях.

Сейчас и до конца этого года действует СУПЕР-АКЦИЯ: 25% скидка на следующую покупку оборудования!!!
Данная скидка действительна при покупке разбрасывателя G-1000 до 31 декабря 2018г.

Наверняка Вы уже знаете, что искусственный газон требует ухода и регулярного обслуживания. Наше оборудование по уходу за искусственным газоном способно продлить срок службы спортивного покрытия в несколько раз. Достаточно один раз укомплектовать парк техники для работы с искусственным газоном, и вопрос замены покрытия не возникнет еще более 10 лет. Наши разуплотнители, разбрасыватели, щетки, тракторы и многофункциональные машины обеспечат комплексную программу по поддержанию газона в надлежащем состоянии.

Оборудование по монтажу и уходу за искусственной травой производится в России с учетом рекомендаций специалистов в этой области и отвечает европейским требованиям по обслуживанию спортивных покрытий.


Задавайте вопросы любым удобным для Вас способом: в онлайн-чате, форме обратной связи, напишите нам письмо на электронную почту, в привычный для Вас мессенджер или просто позвоните в наш офис!

 

Спортивное строительство, производство продукции и услуг для всех видов спорта: спортивные сооружения и объекты, системы спортивных покрытий, оборудование и инвентарь, ограждения, спортивные и детские площадки.


Главный офис

347900, Россия, Ростовская область,
г. Таганрог, ул. Ленина, 214 Б, офис 15

8 (800) 333-0-625 (звонок по России бесплатный)

office@sport-pl.ru

Дизайн-студия cCube. Разработка и поддержка сайтов
Разработка и поддержка
cCube.ru